476. Paire de souliers brodés, Chine, fin... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
80 - 130 EUR
476. Paire de souliers brodés, Chine, fin du XIXe siècle, tiges en satin crème brodées soie polychrome au passé de guirlandes de fleurs rehaussées de paillettes, (légères taches), L. 12 cm.
Mes ordres d'achat