470. Crinoline cage, vers 1870, crinoline... - Lot 470 - Coutau-Bégarie

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
470. Crinoline cage, vers 1870, crinoline à 25 cerceaux métalliques gansés fixés aux passants de galons de coton façonné chairs, (usures et accidents sur le cordon de taille).
Mes ordres d'achat