Collection de boutons XVIIIe-XIXe siècles,... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
150 - 200 EUR
Collection de boutons XVIIIe-XIXe siècles, boutons de toutes tailles, la plupart en métal doré et argenté ouvragés, les autres émaillés, brodés, enrichis de marcassites et perles d’acier poli et deux figurant des monnaies antiques.
Mes ordres d'achat