Sac à bandoulière, milieu du XIXe siècle,... - Lot 456 - Coutau-Bégarie

Lot 456
Estimation :
100 - 150 EUR
Sac à bandoulière, milieu du XIXe siècle, les deux faces en tapisserie au petit point laine et soie, l’une ornée d’armoiries et l’autre du chiffre gothique DU sous tortils de baron, (manque une bandoulière, usure sur le fermoir), H. 22 cm.
Mes ordres d'achat