Mannequin de présentation, en bois sculpté... - Lot 455 - Coutau-Bégarie

Lot 455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Mannequin de présentation, en bois sculpté et laqué, le visage incrusté d’yeux de verre, les bras articulés, (accident sur une main et usures), H. 63,5 cm.
Mes ordres d'achat