Réunion d’accessoires du costume en broderie... - Lot 445 - Coutau-Bégarie

Lot 445
Estimation :
80 - 130 EUR
Réunion d’accessoires du costume en broderie de perles, 1830-1860 environ, principalement un réticule en faille de soie cerise, le culot en tricot de perles à décor de botehs fleuris, (usures) H. 20 cm. Six autres pièces dont ceintures et sautoir, (accidents) .
Mes ordres d'achat