Bourse en tricot de perles, vers 1830, décor... - Lot 441 - Coutau-Bégarie

Lot 441
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
Bourse en tricot de perles, vers 1830, décor d’une guirlande de roses, pivoines et anémones en perles de verre polychromes. Doublure en peau crème, (manque le cordon de serrage, H. 17 cm.
Mes ordres d'achat