Gilet, époque Restauration, gilet à basques,... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 103EUR
Gilet, époque Restauration, gilet à basques, col relevé, en velours frisé façonné à semis géométrique vert sur fond tabac brodé de six œillets pour recevoir une parure de boutons, dos en toile.
Mes ordres d'achat