Deux paires de boucles de chaussures et deux... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux paires de boucles de chaussures et deux boucles de ceinture, fin du XVIIIe siècle, boucles de chaussures en acier et acier poli, l’une à décor de clous facettés. Deux boucles de ceinture en bronze et en fer (oxyde).
Mes ordres d'achat