Réunion de boucles de chaussures principalement... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
180 - 200 EUR
Réunion de boucles de chaussures principalement XIXe siècle, cinq boucles en argent à décors floraux, la plus remarquable à décor de chardon dans un entourage de feuillage .
Mes ordres d'achat