Parure de lit, second quart du XXe siècle,... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
Parure de lit, second quart du XXe siècle, drap en fil, rabat à décor de fleurs stylisées en broderie au plumetis et jours rebrodés, monogramme LD sur le centre, larg. 230 cm. Paire de taies coordonnées monogrammées. Nous y joignons : un second drap au même monogramme à décor analogue larg.  : 230 cm.
Mes ordres d'achat