Tapis Kilim, début du XXe siècle, galerie... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
Tapis Kilim, début du XXe siècle, galerie tissée laine et coton à décor géométrique crème et rouge sur champ uni bleu, (décoloration légère), 290 x 85 cm.
Mes ordres d'achat