Ensemble de six coupons pour la confection... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de six coupons pour la confection de Yukatas, Japon, second quart du XXe siècle, crêpes imprimés dont décor aux hirondelles ; gaze et crêpe cotons façonnés à décors géométriques rouges et blancs. L’un 180 x 85 cm, les autres 260 x 100 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat