Eléments de garde-robe féminine, Balkans,... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Eléments de garde-robe féminine, Balkans, Macédoine, début du XXe siècle, une paire de chaussettes en tricot de laine rouge agrémentée de frises géométriques vertes et blanches. Une étole et un col (?) frangés tissés en laine rouge agrémenté d’arabesques en broderie, (petits accidents).
Mes ordres d'achat