Fichu brodé, Balkans, Bulgarie, début du... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Fichu brodé, Balkans, Bulgarie, début du XXe siècle, toile de coton crème brodée sans envers d’une bordure de rinceaux fleuris en soie polychrome, lame et filé dorés. Frangé, (taches légères sur le champ), 85 x 85 cm.
Mes ordres d'achat