Réunion de pièces du costume traditionnel,... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
80 - 130 EUR
Réunion de pièces du costume traditionnel, principalement Asie, XXe siècle, châle indien en taffetas fuchsia brodé soie polychrome d’un semis d’œillets sur le champ, (trous), 210 x 120 cm. Coupe de damas bicolore vert à décor géométrique, 180 x 97 cm, fichu brodé au point de chaînette, veste indonésienne et deux autres pièces.
Mes ordres d'achat