Suite de trois garnitures de tabouret au... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de trois garnitures de tabouret au point de la Savonnerie, style Louis XVI, milieu du XXe siècle, décor laine polychrome d’une rosace dans un encadrement chantournée, bordure foisonnante à décor de roses feuillage et fruits, (petites taches sur deux), 70 x 57 cm.
Mes ordres d'achat