Petit tapis au point de la Savonnerie, style... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Petit tapis au point de la Savonnerie, style Louis XIV, milieu du XXe siècle, laine polychrome décor de fleuron entouré de tritons, cygnes éployés et de rinceaux sur fond sable, 119 x 61 cm.
Mes ordres d'achat