Couverture matelassée et piquée, Second Empire,... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
100 - 130 EUR
Couverture matelassée et piquée, Second Empire, dessus dans une toile imprimée sur coton en camaïeu rouge à décor de rinceaux de pivoines. L’envers à décor de nids dans des branches sinueuses et de montants de roses, (usures et trou sur la bordure), 245 x 235 cm.
Mes ordres d'achat