Suite de trois portières en tapisserie aux... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Suite de trois portières en tapisserie aux points, milieu du XIXe siècle, le champ rayé noir et bordeaux au point de croix dans un encadrement d’inspiration gothique de rinceaux fleuris peuplés de volatiles et chimères timbrés sur le bas de monogrammes et médaillons à décor héraldique, 302 x 88 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat