Panneau en brocatelle, vers 1880, lin et... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Panneau en brocatelle, vers 1880, lin et soie lie de vin et cuivre à décor de fleurs épanouies et rinceaux d'acanthe. Doublé, (petites usures), 93 x 240 cm.
Mes ordres d'achat