Lampas naturaliste, vers 1730-1740, lampas... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Lampas naturaliste, vers 1730-1740, lampas fond satin gris argent broché soie polychrome et filé argent à décor de branches noueuses portant des fleurs épanouies et une grenade éclatée. Partie d’une chape, (usures, coloris frais), 120 x 170 cm environ, lé principal : 120 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat