Lampas bizarre, style Régence, Second-Empire,... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Lampas bizarre, style Régence, Second-Empire, lampas fond damassé noir broché soie polychrome et fil ondé à décor de volutes de fleurs et feuillages sommées de trois pinacles formant pique-fleurs, 198 x 140 cm.
Mes ordres d'achat