Réunion de soieries façonnées, la plupart... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Réunion de soieries façonnées, la plupart d’époque Louis XIV, partie d’une chape démontée à décor de fleurons inscrits sur un réseau sinueux de lianes fleuries et feuillagées, 90 x 240 cm environ. Quinze autres documents de même typologie, rayures ornées et lampas à dentelle, 60 x 50 cm en moyenne. .
Mes ordres d'achat