Le Christ rédempteur, tapisserie, manufacture... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 39EUR
Le Christ rédempteur, tapisserie, manufacture d'Aubusson, fin du XIXe-début du XXe siècle, tissage laine rehaussée soie polychrome, 122 x 78 cm.
Mes ordres d'achat