Ombrelle, fin du XIXe siècle Le pavillon... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Ombrelle, fin du XIXe siècle Le pavillon en dentelle noire aux fuseaux à décor de fleurs, sur fond de soie crème. Doublure en soie crème. (accidents) Manche en ivoire* sculpté et gravé de fleurs. L. 61 cm ouvert
Mes ordres d'achat