Ombrelle, fin du XIXe siècle Le pavillon... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Ombrelle, fin du XIXe siècle Le pavillon en dentelle noire aux fuseaux à décor de fleurs, sur fond de soie noire. Doublure en soie verte. (accidents) Superbe manche en bois noir sculpté de feuilles de lierre. L. 66 cm ouvert
Mes ordres d'achat