Délicates fleurs et volutes, vers 1900 Éventail,... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Délicates fleurs et volutes, vers 1900 Éventail, la feuille en fine dentelle aux fuseaux, à décor de fleurs. Monture en écaille blonde**. Bélière et gland de passementerie. H.t. 24,8 cm-H.f. 15 cm (éclats) Dans une boite recouverte de cuir rouge.
Mes ordres d'achat