Or et argent, vers 1920 Éventail plié, la... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Or et argent, vers 1920 Éventail plié, la feuille brodée de paillettes argentées et dorées. Monture en os gravé et doré à décor de fleurs. Bélière métallique dorée. H.t. 23,5 cm-H.f. 12,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat