Deux panaches, Chine, XIXe siècle En ivoire*... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Deux panaches, Chine, XIXe siècle En ivoire* sculpté à décor de personnages et pavillons dans des jardins de bambous et saules. H.t. 28 cm Présentés sur fond de velours bleu contrecollé sur un carton.
Mes ordres d'achat