Deux panaches, Europe, vers 1770-1780 En... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Deux panaches, Europe, vers 1770-1780 En os et nacre blanche repercée, gravée et dorée à décor de fleurs, de trophées, et d'une bergère couronnée par l'Amour. H.t. 27,4 cm (usures, manques) Présentés sur fond de velours vert contrecollé sur un carton.
Mes ordres d'achat