Poupée de type Googlie avec tête en biscuit... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Poupée de type Googlie avec tête en biscuit et corps en composition. H. : 25 cm (réédition) Bébé à tête caractérisée avec tête en biscuit marquée SFBJ 247 Paris, corps articulé en composition. H. : 29 cm(réédition) Petit bébé à tête caractérisée avec tête en biscuit marquée SFBJ Paris (accidents et restaurations), corps articulé à membres torses. Vers 1925. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat