Chaise de bébé en bois naturel tourné avec... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaise de bébé en bois naturel tourné avec plateau à décor de grenouilles. Nous y joignons un petit service à café de fabrication Limoges en porcelaine émaillée à décor d'insectes et présenté sur son plateau d'origine. Vers 1920-1930. Dimensions : 30 x 66 x 26 cm.
Mes ordres d'achat