RESTAURANT - TABARY'S. Éventail plié, la... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
RESTAURANT - TABARY'S. Éventail plié, la feuille en papier imprimé en couleurs d'après Raoul Vion montrant un homme réglant sa note de restaurant sous l'œil amusé d'une jeune femme. Monture en bois. (usures, petit accident)
Mes ordres d'achat