ALCOOLS - Deux éventails pliés, feuille en... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
15 - 20 EUR
ALCOOLS - Deux éventails pliés, feuille en papier, l'un pour le "Cognac Sorin" illustré de Pierrot dégustant un verre sous les étoiles, l'autre pour "La Marque mondiale" le cointreau à décor de Pierrot tenant en main la fameuse bouteille. Montures en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat