CHAMPAGNE, début du XXe siècle- Trois éventails... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
CHAMPAGNE, début du XXe siècle- Trois éventails pliés, les feuilles en papier, les montures en bois. L'un pour le champagne "PAUL BUR", le 2e pour "DELBECK", le 3e pour "PAUL RUINART". (usures, accidents)
Mes ordres d'achat