DIVERS - Deux éventails dont un plié, de... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DIVERS - Deux éventails dont un plié, de forme ballon, pour le casino de Vichy à décor d'une jeune femme tenant un bouquet dans un jardin fleuri, le second cocarde, pour le Chocolat Moreuil, à décor d'un école tenant une tablette dans sa main. Montures en bois. (Usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat