GRANDS MAGASINS - Trois éventails, feuilles... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
15 - 20 EUR
GRANDS MAGASINS - Trois éventails, feuilles en papier, l'un à décor de fleurs pour les grands magasins "Le Bon Marché", le second à portrait de jeune femme pour "Les Galeries Lafayette" et le dernier pour les magasins "Le Printemps". Montures en bois. (Usures)
Mes ordres d'achat