GRANDS MAGASINS - Trois éventails publicitaires... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GRANDS MAGASINS - Trois éventails publicitaires pour le grand magasin parisien, "Les Galeries Lafayette", et deux autres pour les "Magasins du Louvre". Feuilles en papier imprimé. Montures en bois. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat