PARFUMS - "GERBERA" de LT Piver - Éventail... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
PARFUMS - "GERBERA" de LT Piver - Éventail plié, feuille double en papier imprimé d’Arlequin et Colombine d‘après Guy Arnoux, pour le parfum "Gerbera" de LT Piver. Monture en bois. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat