BELLE ÉTAGÈRE MURALE. À suspendre en bois... - Lot 490 - Coutau-Bégarie

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
BELLE ÉTAGÈRE MURALE. À suspendre en bois sculpté, à décor de motifs géométriques et floraux. S'ouvrant par une porte avant sur deux étagères intérieures. Conservée avec sa clé. Bon état. Travail russe, début du XXe siècle. H. : 65 cm - L. : 44 cm - P. : 20 cm
Mes ordres d'achat