CEINTURE CAUCASIENNE. À maillons amovibles... - Lot 487 - Coutau-Bégarie

Lot 487
Estimation :
300 - 500 EUR
CEINTURE CAUCASIENNE. À maillons amovibles en argent à décor de motifs floraux niellé. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre : 84, Caucase, 1908-1917. L. : 70 cm
Mes ordres d'achat