CADRE POUR PHOTOGRAPHIE. De forme rectangulaire,... - Lot 485 - Coutau-Bégarie

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE POUR PHOTOGRAPHIE. De forme rectangulaire, en bouleau de Carélie. Usures du temps, accidents, en l'état. Travail russe, début XXe siècle. H. : 18,5 cm - L. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat