LAMPADA D'ICÔNE. En bronze doré. Bon état. Travail... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPADA D'ICÔNE. En bronze doré. Bon état. Travail russe, début XXe siècle. H. : 44 cm - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat