GRANDE CROIX DE PROCESSION. En bronze doré,... - Lot 470 - Coutau-Bégarie

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDE CROIX DE PROCESSION. En bronze doré, représentant le Christ sur sa croix surmontée de deux archanges et de Dieu le père. Bon état. Travail russe, XIXe siècle. H. : 38 cm - L. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat