CROIX DE PROCESSION. En bronze argenté, représentant... - Lot 468 - Coutau-Bégarie

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
CROIX DE PROCESSION. En bronze argenté, représentant le Christ sur sa croix surmontée de Dieu le père. Usures, en l'état. Travail russe du XIXe siècle. H. : 26 cm - L. : 14 cm
Mes ordres d'achat