MÉDAILLON PENDENTIF. De forme ovale, contenant... - Lot 466 - Coutau-Bégarie

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MÉDAILLON PENDENTIF. De forme ovale, contenant une plaque émaillée polychrome représentant le Christ Pantocrator, dans un entourage monté en métal argenté serti de pierres du Rhin. Travail russe du XIXe siècle. Restaurations, mais bon état général. H. : 8,5 cm - L. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat