ICÔNE DE LA SAINTE MÈRE DE DIEU AUX SIGNES. Tempera... - Lot 465 - Coutau-Bégarie

Lot 465
Estimation :
300 - 500 EUR
ICÔNE DE LA SAINTE MÈRE DE DIEU AUX SIGNES. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H. : 34 cm - L. : 30 cm
Mes ordres d'achat