ICÔNE DU CHRIST SUR SA CROIX. Entouré de... - Lot 462 - Coutau-Bégarie

Lot 462
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ICÔNE DU CHRIST SUR SA CROIX. Entouré de la Sainte Vierge de Kazan, de saint Nicolas, de saint Michel et de saint Georges. Tempera sur bois. Travail russe, début XXe siècle. Usures du temps, en l'état. H. : 34 cm - L. : 29 cm
Mes ordres d'achat