ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Encadrée sur la partie... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ICÔNE DE SAINT NICOLAS. Encadrée sur la partie haute de la Sainte Vierge et du Saint-Père et de quatre saints protecteurs. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures du temps, petits manques, en l'état. H. : 27 cm - L. : 24 cm
Mes ordres d'achat